Bleach New History
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bleach New History

Приглашаем вас посетить наш форум посвещённый аниме Блич.Мы вам обещаем много новых и незабываемых ощущений.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Пост Кучики Бьякуи
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:24 pm автор Kuchiki Byakuya

» Фото
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 4:34 pm автор Нему

» Улицы Каракуры
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:31 pm автор Акико

» АнкеткО Акико^^
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 8:07 pm автор Алиса

» Флуд 1
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 1:35 pm автор Нему

» Акция 1
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 5:03 am автор Алиса

» Лаборатория
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:06 pm автор Нему

» Кабинет лейтенанта
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:01 pm автор Нему

» Покои Тсубаки
Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:38 pm автор Куросаки Ичиго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Авг 08, 2017 12:45 pm

 

 Кабинет лейтенанта

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 12:14 pm

Если нет капитана, можно обратиться к лейтенанту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:14 pm

Нему сидела молча и занималась делами, которые ей поручил капитан. Она перебирала все записи о его иследованиях и расскладывала их по местам...
Интересно, что делает капитан... - на секунду отвлеклась та. Ей лучше продолжать, а если она не успеет все закончить, то опять будет выслушивать недовольство капитана... Она тяжело вздохнула, но продолжила заниматься делами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 4:10 pm

Нему услышала странный шум снаружи.
Что-то происходит в кабинете капитана.
Так как она закончила дела, то решила направится и проверить, что там происходит.
Она встала из-за стола и направилаь к выходу, приэтом оглядев кабинет и убедившишь, что больше нет лишних документов. Она вышла из кабинета и закрыла его на ключ.
-------)Кабинет Капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:27 am

(--------Кабинет капитана
Нему зашла в свой кабинет и села за стол. В руках она держала записку от Исиды и перечитывала ее уже 10 раз... Так она сидела уже несколько часов... На шум она уже не выходила, так как знала, что там проиходит...
Я знала что ты вернешься, Исида! - девушка почувствовала его присутсвие...
Что такое любовь... Я никогда не испытывала это чувство и даже не могу дать определение...
Она тяжела вздохнула и положила записку в стол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:12 am

-----Кабинет летенанта

Парень изменил свой курс, и направился не в покои Тсубаки. а к Нему. Он открыл дверь и увидел её, девушку котороя всегда ему помогала, и понравилась Квинси ещё в сражении с Маюри. Парен закрыл за собой дверь, и пошел медленными шагами к Нему.
-Привет.... -Тихо произнёс Квинси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:20 am

Нему, витала в раздумьях и тут открылась дверь.... Она увидела Исиду...
Привет.... - тихо сказал парень
Здравствуй... -удивленно ответила та.
Неожидала тебя сдесь увидеть....
Что я говорю... Я же знала что он придет... - пронеслась мысль в голове у девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:24 am

Квинси подошле к сволу за которым сидела летенант, и сотрел на девушку каким то отречёным взглядом.
-Нему, я...Я до сих пор люблю тебя, и хочу что бы ты пошла со мной в Каракуру, конечно я знаю что это не возможно... -ответил Квинси, и отвёл взгляд кда то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:32 am

Она встала из-за стола и подошла к квинси...
Ты прав это невозможно. Капитан никогда не допустит этого...
Она стояла перед ним и пыталась что-то прочитать в его взгляде...
Я была создана для того, что бы просто выполнять приказы капитана..
А как иногда хочется быть, как все девушки в сейретеи...
Она тяжело вздохнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:36 am

-Нему.... -Тихо произнёс парень, затем прикрыл глаза и поцеловал девушку прямо в губы, он обвил своими руками её талию и прижал к себе.
Урью, что ты делаешь, ты же хотел уйти с Тсубаки и забыть Нему, но...Всё таки я её люблю, не чего не могу этим поделать, потом, я потом разберсь в своих чувствах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:42 am

Когда Исида поцеловал Нему, она почувствала приятное тепло исходящее от него...
Что я делаю! Остановись, Нему! - она отстранилась от парня...
Не надо... Прошу тебя!
Она отошла подальше и отвернулась, что не смотреть ему в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:45 am

-Но? Почему, Нему? -Удивлённо спросил парень, и сделла один шаг вперёт к девушке, он столя почти в плотную к ней и выпался разгледеть её взгляд, понять почему она отказывать, может она боиться что её наказет капитан? Пока в голове Исиды это была самая лучша версия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:53 am

Нему знала все, что происходило в отряде, в том числе и в кабинете капитана...
Ему нужно понять свои чувства, Тсубаки милая и хорошая девушка... Хоть я о ней пока мало знаю...
Прости меня, за те слова, которые я сказала... Я не могла поступить иначе...
Она повернулась к нему спиной
Я не способна любить и проявлять какие либо чувства
По щеке девушки, придательски скатилась слеза....
Я плачу... Почему? Никогда такого не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:58 am

-Если ты хочешь так Нему, то я уйду, прощай.... -Тихо сказал парень, затем наклонился и последний раз поцеловал девушку в щечку как бы говоря "прости" а затем развернушся спиной к Нему и пошел к двери, в этим мнгоновения ухода, парня посещали разные мысли он не знал что делать дальше, и любит ли он вообще Тсубаки, веть Нему он, понастоящему любит, она так помогала ему, она так понравилась Квинси, что он е мог без неё, но хорошо скрывал свои чувства, Исида уже подошел к двери и обернулся к Нему.
-Ты не чего не хочешьсказать, мне? -Так же тихо произнёс Исида, он пытался скрыть свою грусть но это плохо получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:02 am

Исида собирался уходить... На прощание он поцеловал ее в щечку.. Нему не хотела, чтобы он ушел и вдруг услышала за спиной вопрос...
-Ты не чего не хочешь сказать, мне?
Недолго думая Нему тихо сказала сказала....
Что такое любовь? Скажи мне...
Она вытерла слезу и повернулась к квинси....
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:09 am

Исида знал что девушка задаст такой вопрос, он тяжело вздохну и начал на него отвечать, давольно спокойным голосом.
-Это, когда 2 человека е могут друг без друга, когда они хотят быть всегда вместе, когда они хочет что бы его девушке было хорошо, и она была счаслива, так хочу и я...Нему.... -Ответил Квинси и развернулся спиной, он не хотел говорить фразу которая вертелась у него в голове, и ставить точку в их отошениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:14 am

-Это, когда 2 человека е могут друг без друга, когда они хотят быть всегда вместе, когда они хочет что бы его девушке было хорошо, и она была счаслива, так хочу и я...Нему....
Мне этого никогда не понять...
Прости... Мне сложно это понять, хоть я чувсвую себя счастливой рядом с тобой..
Она больше ничего не могла сказать

P. S. Cейчас пишет Тсубаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Admin
Алиса


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:15 am

(---------Покои Тсубаки

Тсубаки подошла к кабинету летенанта.Её новый образ немного пугал всех,но и притягивал. Девушка пнула дверь ногой и зашла. -Нему привет.У тебя есть для меня задание?Мне надоело тут сидеть. Сказала она и посмотрела на Исиду. Он всё таки с ней...Он меня обманул.Зачем целовать меня если он не может без неё. Завалась вопросами девушка.Она стояла около двери и смотрела на Нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachhistory.forum2x2.ru
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:17 am

Очередность
Нему
Тсубаки
Исида
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:21 am

Открылась дверь, и попала парню в спину, так как он стоял прямо в выхода, конечно это было немного болезнено, Квинси развернулся к открытой двери и потесал раненый затылок.
-Эмм, это ты Тсубаки? -Квинси озвучил свою догадку, но всё таки его сейчас интересовала Нему, он хотел разобраться и кажеться пора уже это сделать, парень внустил Тсубаки в нутрь кабинет аи захлопнул дверь.
Так, давайте разберёмся, Нему тебя я люблю и хочу быть с тобой, Тсубаки ты мне очень понравилась, ты милая и красивая девушка... -Квинси начал краснеть. -И особенно ты добрая, ты показала свой истеный характер пожалуй только мне, я незнаю кого мне выбрать, я полностью запутался, может быть вы ме поможете? -Ответил Квинси и смотрел на обоих девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:27 am

Девушку переполняли эмоции...
-Твоя жизнь, твои чувства... Ты запутался, распутываться должен сам... Любить одну, а целовать других... Я тебя не понимаю... Первый раз я испытала хоть какое-то чувство. Первый раз я почувствовала себя девушкой, а не вещью...
Нему повернулась к Тсубаки
А как ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Admin
Алиса


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:30 am

Тсубаки посмотрела на всех и сделала тупую мордашку,склонив голову на бок. -А не проще тебе самому разобратся?Как то странно получается.Ты любишь Нему и целуешь меня.Но ты незнаешь меня. Тсубаки посмотрела опять на Нему. -Так что там с заданием? Потом она посмотрела на Исиду и её лицо стало немного грустным,но девушка скрыла всё это. -Нельзя нас выбирать.Мы не куклы в магазине что б нас выбирать. Она всё это говорила,потому что знала как это происходит. -Тебе нужно опнять кто тебе нужен больше.Но я могу облегчить всем жизньь.Скоро моя цепь порвётся и я умру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachhistory.forum2x2.ru
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:35 am

-Ты не права, вы не куклы! Вы девушки, живые люди, что-то ты Тсубаки, и ты Нему, я не хочу обидеть одну из вас, я знаю я дурак, большой дурак, так что я лучше уйду, что бы не портить вам жизнь своими глупостями... -Тихо сказал парень, но произнёс это уверенно, он подошле к двери и распахнул её.
Так нужно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нему

Нему


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:41 am

Так что там с заданием?
Повторила свой вопрос тсубаки
Знаешь Тсубаки, я думаю тебе лучше потренироваться. Если ты хочешь я могу тебе помочь в тренировках...
сказала Нему и перевела взгляд на Исиду
А тебе я советую разобраться в своих чувствах
Твердо ответила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Admin
Алиса


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:45 am

Когда дверь открылась,косяк попал в затылок Тсубаки и она упала.Девушка реко встала и почесала затылок. -Спасибо,но нет.Я боюсь что тренеровки со мной превратятся в ад. Девушка перевела взгляд на Исиду. -Ненадо говорить такие пустые слова что ты уйдёшь и облегчишь нам жизнь.Ты не облегчишь а сделаешь только хуже.Если хочешь разобратся в себе,пожалуйста,а я сделаю так,как бы на моём месте поступила настоящая девушка.Глупая будет пытатся оотбить парня,слабая будет плакать и лишь только сильная поймёт и отпустит. Я понимаю. Ответила она и улыбнулась.Её улыбка была фальшивой.Тсубаки развернулась. -И теперь кровавый кролик вышел на охоту.Берегись бездна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachhistory.forum2x2.ru
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Кабинет лейтенанта Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лейтенанта   Кабинет лейтенанта Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:50 am

-Раз, ты меня отпускаешь, тогда, Нему, прошу тебя, буть со мной... -Уверенно сказал Квинси и развернулся к девушке лицом, он искрене улыбнулся своей доброй улыбкой, парень действительно выбрал Нему, о хотел что бы она была с ним и всё, больше не чего не нужно было Квинси, а все остальые девушки были только ложью и шалешем, парень смотрел на Нему и улыбался, на его лице появился небольшой рюмянец, он утопал в глазах летенанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лейтенанта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лейтенанта
» Кабинет лейтенанта
» Кабинет лейтенанта
» Кабинет лейтенанта
» Кабинет лейтенанта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach New History :: Общество душ :: Серетей :: 12 отряд-
Перейти: