Bleach New History
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bleach New History

Приглашаем вас посетить наш форум посвещённый аниме Блич.Мы вам обещаем много новых и незабываемых ощущений.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Пост Кучики Бьякуи
Главное Здание Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:24 pm автор Kuchiki Byakuya

» Фото
Главное Здание Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 4:34 pm автор Нему

» Улицы Каракуры
Главное Здание Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:31 pm автор Акико

» АнкеткО Акико^^
Главное Здание Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 8:07 pm автор Алиса

» Флуд 1
Главное Здание Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 1:35 pm автор Нему

» Акция 1
Главное Здание Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 5:03 am автор Алиса

» Лаборатория
Главное Здание Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:06 pm автор Нему

» Кабинет лейтенанта
Главное Здание Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:01 pm автор Нему

» Покои Тсубаки
Главное Здание Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:38 pm автор Куросаки Ичиго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Авг 08, 2017 12:45 pm

 

 Главное Здание

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Куратсучи Маюри

Куратсучи Маюри


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 4:31 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 10:31 am

Исида сидел на большом диване, совсем один, вчера он тренировался с Лизой, а сейчас она куда то пропала, и в ангаре не было больше не кого кроме Квинси. Парень немного поправил очки и встал с дивана и осмотрелся. Интересно где все!? исида прошле несколько шагов, куда и обратно, но не кого не было, парень вновь сел на диван и тяжело вздохнул, а затем прикрыл глаза. Побыстрее бы они пришли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 12:42 pm

Нериел пришла в ангар и увидела там Исиду. -Привет... Немного с грустью проихнесла она и пошла присела к кресло которое находилось недалеко от Исиды.Нериела обняла свои колени и о чём то задумалась. Как я могла допустить это?Они сделали из неё шинигами... Нужно ей помочь пока они совсем не убили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:24 pm

Исида заметил Нериель, она поздоровалась с ним, но парень лишь немного улыбнулся в ответ, он смотрел на девушку и видел что с ней что-то не так, её взляд был сегодня не такой как всегда, Квинси пару минут не решался подойти, но потом встал с дивана, подошле к Нелл и положил ей руку на плечё, с милой улыбкой на лице он спросил, смотря ей в глаза.
-Привет Нелл, что-то случилось?? -тихо произнёс парень и смотрел в глаза девушке, на Исиде пока была обычная школьная форма, пока не пришла Лиза он носил её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:27 pm

-Привет Нелл, что-то случилось?? Нериел посмотрела в глаза парня и улыбнулась ему. -Всё хорошо,только вот...Маюри забрал мою подругу что бы сделать из неё шинигами. Ответила аранкар и тяжело вздохнула,только после того как она заговорила с Исидой,ей стало лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:37 pm

-Маюри!? Да он на такое способен, но я думаю с не всё будет хорошо, всё таки он не такой и плохой человек... - С доброй улыбкой на лиц говорил Квинси, и почему то ему вспомнисать дочь Куроцучи, Нему, парен смотрел в глаза Нелл, и присел рядом на подлокотник кресла.
Интересно, она помогала мне всегда, ноя не спросил почему она это делала? Если встречу её то обязательно спрошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:40 pm

-Маюри!? Да он на такое способен, но я думаю с не всё будет хорошо, всё таки он не такой и плохой человек... -Он ненормальный.Он ставит эксперементы над людьми и тем более Тсубаки не простой человек.Она демон-кукловод.Она может своей марионеткой манипулировать людьми. Ответила Нериел и посмотрела на Исиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:47 pm

-Но, я дуаю нам нужно отправиться в Серетей, раз это твоя подруга, то мы полжны ей помочь, и если она не Шинигами, тоя не нарушу обещание данное моему отцу, не когда не помогать Шинигами, чтож, ты аранкар? И можешь открыть гарганту, тогда сейчас же мы отправимся в Серетей... -Уверенно сказал парень и отошле от девушки, он зашел в небольшую комнату и там переоделся в свою форму Квинси, парень вышел в белом костюме с синим полосками (Как на аве) и посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:50 pm

Нериел встала и посмотрела на Исиду. -Она уже может стать шинигами.Прошу Исида помоги ей.Даже если она и шинигами,то мы должны помочь ей.Она моя подруга. Девушка посмотрела на Исиду и немного замялась. -И ещё... я пока не могу открывать гарганту.Незнаю почему,но так получилось. Нериел едва заметно покраснела от стыда что не может открыть её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:54 pm

-Но, как мы тогда попадём в Серетей?! я даже не придставляю как это сделать, конечно Шинигами не часто прибывают в наш мир, но думаю нам не придоставиться возможность использовать их Сейкаймон..
Парень увидел как Нериель покраснела, он подошле подбиже и продолжал улыбаться, а затем вновь положил ей руку на плечё.
-Нериель, не стыдись этого, мы что нибуть придумает, и обязательно её спасём... -Парень смотрел на девушку, и продолжал мило улыбаться. Нелл, она кажеться такой милой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 1:57 pm

-Нериель, не стыдись этого, мы что нибуть придумает, и обязательно её спасём... -Спасибо Исида. Сказала она и улыбнулась.Нериел встала с кресла и тут же упала обратно. -Госпади,что бы мне придумать?Как же там Тсубаки?Неужели её уже сделали шинигами?А что если... нет не буду думать о плохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:00 pm

-Так, конечно можно сходит к Уразаре-сану, но думаю он не откроет свою гарганту, веть ему нужен целый месяц на её стабилизацию, эх, я незнаю что можно придумать, но Сейкаймон не откроеться сразу перед нами, и я Квинси я тоже не могу открывать врата в другой мир... Парень задумался, его посещали разные мысли но не одна не подходила.
-Может быть, ты Нелл, попробуешь всё таки открыть гарганту! Уверен у тебя всё получиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:06 pm

Нериел встала с кресла и попробывала открыть гарганту.У неё ничего не получилось. -Со временем я опять научусь.Всё дело в возрасте.Я то маленькая,то взрослая.У меня остались навыки серо и гран Рей серо. Ответила Нериел и присела в кресло рядос с Исидой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:09 pm

-Нериель! Мой тец учил меня не когда не здавать, не стоит сидеть и ждать удачи которая прийдёть с неба, нет! нужно веритьв себя и в свои собстенные силы! Ты сильная Нериель, мы все верим в тебя и я тоже в тебя верю... -Последне сиида произнёс в более тихом тоне, парень стоял рядом с девушкой и протянул ей руку.
-Я помогу тебе, мы не должны здаваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:15 pm

Нериел посмотрела на Исиду и улыбнулась ему.Девушка взяла Исиду за руку и попыталась ещё раз открыть гарганту.Что то произошло и Нериел отлетела в сторону и упала. -Чёрт,я не могу.Исида мне нужно востановить до конца свои силы.Я не смогу открыть гарганту.Мои руки были парализованны.Мне нужно время что бы востановится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:19 pm

Девушка попыталась открыть гарганту, произошел небольшой взрыв, девушка вместе с парням отлетели, сида видел что они летят прямо в стену, он использовал подобие шинпо, и появился сзади Нелл, обхватив её за талию и прижал к себе, они врезались прямо в стену, Квинси принял на себя весь удар.
Эх, кажеться это не так и просто как думаеться, но...Нам что просто сидеть здесь и отдыхать?! Когда твоя подруга там с Куроцучи Маюри, он мг сделать сней что угодно... -Горолил парень, и всё ещё обнимал девушку за талию, тз его рта просачилась небольшая струйка крови, Исида продолжал улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:24 pm

-Она не так глупа как кажется.Если захочет она его на куски разорвёт. Нериел посмотрела на Исиду. У тебя кровь...и спасмбо что прикрыл от удара. Слегка покраснев,НЕриел пальцем смахнула каплю крови с лица парня. Девушка прикрыла глаза и её лицо стало практически как её полоса на лице. -Тебе нужно обработать раны. Снова открыла она глаза и посмотрела в глаза Исиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:30 pm

Квинси увидел как девушка покраснела, когда она стёрла своим нежным пальчиком алую кровь с губ парня он тоже покраснел, и смотрел в глаза девушке.
-да что ты, не волнуйся так, это всего лишь ушиб, и не нужно было меня благодарить, я не чего такого не сделал.. -Парень продолжал немного краснеть и убрал руки, с талии девушки.
-Прости что пришлось задеть твою талию, так было легче прикрыть тебя от удара.. -Тихо сказал парень, добрая улыбка не слезала с его лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:34 pm

-Да ничего. Я в долгу перед тобой. Тут Нериел опомнилась и встала с пола.Она протянула парню руку и улыбнулась ему. Он такой милый.Спасибо ещё раз. Пронеслось в мыслях экс тресеро эспады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:39 pm

-Не выдумывай Нериель, ты такая красивая девушка, а я всего лишь спс это красоту для всего мира, или покрайней мере для твоих друзей... Парень окуратно взял руку девушку и поднялся на ноги.
Чёрт, удар был сильный, но нужно попробовать ещё раз, даже если мне приёдёться ещё раз спасти Нелл...
-Нериель,я прошу тебя, повтори ещё раз, ты сможешь открыт гарганту, я верю в тебя всем своим сердцем... Парнь крепче сжал руку девушки и продолжвл улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:45 pm

-Нериель,я прошу тебя, повтори ещё раз, ты сможешь открыт гарганту, я верю в тебя всем своим сердцем... -Ладно... Нериел протянула руку вперёд и попыталась открыть гарганту ещё раз.Девушка почти смогла её открыть..Показалась маленье чёрное пятно,но опять произошёл взрыв.Нериел утояла на ногах и прижала к себе Исиду что бы она не не упал.НЕриел была вся в садинак и уарапинах после взрыва. -Нет я не могу. Стлы девушки были на исходе и она еле держалась на ногах.Она прижималась к Квинси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:50 pm

Нериель... -Квинси почувствовал как девушка прижалась к нему, Исида очень покраснел и мотрел на неё, н всё таки решил, и поднял руки и обнял её, прижимая к себе.
-Если ты хочешь отждохнуть, хорошо, извини я не должен был просить от тебя того что ты несмогла сделать, просто ети тренировки с Лизой-тян очень изменили меня, и я... -Парень не договорил, он чувствовал что у Нериель заканчиваються силы, он убрал одну руку с талии ждевушки и снёр её небольшое пятныхно на её шеке.
-Хорошо, давай отдохнём... -Продолжал говорить Исида, и смотрел на Нелл, сейчас она казалась очень безщашитной, Исида хотел ещё защитить и хотел что бы у неё всё получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 2:55 pm

-Н...ничего.Я продолжу. Сказала она и отошла от Исиды.Ноги девушки подкашивались,но она вытянула руку вперёд и попыталась открыть её опять.Гарганта начала открыватся,но потом опять резко захлопнулась и Нериел упала на пол. -Чёрт.мне не место в эспаде. Прошептала она и попыталась встать.Девушка не смогла даже поднятся. -Чёрт,я не могу её открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:11 pm

Парень смотрел на девушку, и затем наклонился ней и поднял на ноги немного придерживая её за талию.
Нериель, я рад что ты стараешься, гарганта почти открылась, ещё один раз и мы сможем попастьв Серетей и спасти твою подругу, Нериель, ты же хочеш её спасти? Я, думаю у тебя всё получиться, ты гораздо сильнее меня, и поэтому у тебя всё выйдкт Нелл.. -Говорил нежным тоном исида и придерживал девушку, окуратно прижимая её к своему телу, вновь небольшой рюмянец выступил на лице парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:16 pm

-У меня не осталось сил. Последний удар и всё. Нериел посмотела на Исиду и вытянула руку вперёд.НЕриел открывала гарганту и произошёл взрыв.Аранкар отлетела в сторону и из губы потекла кровь. -Не могу... Нериел смотрела на Исиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главное Здание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Главное Здание 12 отряда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach New History :: Мир живых :: Ангар Вайзардов-
Перейти: