Bleach New History
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bleach New History

Приглашаем вас посетить наш форум посвещённый аниме Блич.Мы вам обещаем много новых и незабываемых ощущений.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Пост Кучики Бьякуи
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:24 pm автор Kuchiki Byakuya

» Фото
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 4:34 pm автор Нему

» Улицы Каракуры
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:31 pm автор Акико

» АнкеткО Акико^^
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 8:07 pm автор Алиса

» Флуд 1
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 1:35 pm автор Нему

» Акция 1
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 5:03 am автор Алиса

» Лаборатория
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:06 pm автор Нему

» Кабинет лейтенанта
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:01 pm автор Нему

» Покои Тсубаки
Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:38 pm автор Куросаки Ичиго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Вт Авг 08, 2017 12:45 pm

 

 Главное Здание

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:22 pm

Девушка вновь отлетела в сторону, Исида успел поймать её, и вновь Нерилеь оказалась в его обьятьях.
-Нелл, ты пересторалась...Прости, это я засставил тебя делать всё это прости... -Парень наклонился к девушке и стёр большим большем кровь с её губ, алый след крови остался на руке парня, Квинси смотрел на девушку серьёзным взглядом.
-Но как же нам попастьв Серетей... -Исида задумался и смотрел на девушку, они оба сейчас сидели на полу, парень прижимал Нелл к своему телу.
Нужно что-то придумать, стой, я опять это делаю...
Парень оупстил руки.
-П-прости Нериель... -Произнёс Исида и покраснел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:26 pm

-ничего страшного.Всё хорошо Исида.Ну думай пока о Серетее.Я что нибудь придумаю.Нам не нужно волноватся за неё.Она сильна.Я найду способ... Сказала Нериел и улыбнулась Исиде.Нериел приподнялась и её лицо оказалось в сантиметре от лица Исиды. Ой... Подумала она и покраснела.Тут же она слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:32 pm

Произошла неловкая пауза, лицо девушки было очень близко, Исида покраснел ещё больше, а что если сюда кто-нибуть прийдёть? вот об этом думал сейчас Исида, он смотрел в глаза Нериель, он не мог понять что хочет девушка, и почему всё это происходит, но девушка, такая красивая и причём так близко, заставляла Квинси волноваться. Парень улыбнулся, приподнял руку и стёр с дргой щеки у девушки грязное пятнышко которое осталось от взрыва.
-Нериель, но я думал ты хочеш попасть в Общство душ и помочь своей подруге? В который раз задавал этот вопрос Исида что бы как то отвечь девушку, потому что он до сих пор не понимал чего она хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:35 pm

-Я хочу её спасти,но это невозможно.Она сама придёт ко мне.Я её знаю... Девушка улыбнулась и покраснела ещё больше.Девушка не смогла ничего с собой сделать и приподняла ещё чуть чуть.Так получилось,что она случайно поцеловала Исиду нежным поцелуем.Полоса на лице сливалась со всем лицом Нериел.Она отстранилась от него и отвела взгляд в сторону. -Прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:41 pm

Парень был удивлён, девушка поцеловала егов губы, это был его первый поцелуй, квинси смотрел на Нелл и нечего не мог сказать.
Она, поцеловала меня!? Но почему? Зачем, чего она хочет добиться? Но, это мой первый поцелуй..... Парень приподнял лицо девушки и сразу поцеловал девушку нежным поцелум, их губы слились в таком прикрасном поцелуе что Исиде не хотело прекращать его, парень подня руки и прищал тёплое тело к девушке к своему, лицо парня покраснело ещё больше, затем он закончил поцелуй и тихо прошептал.
Нериель, это был мой первый настоящий поцелуй, и я рад что он произошел с тобой... -Исида улыбнулся, и задумался.
Может быть это была просто случайность, а я сразу полез целоваться чёрт, какой я дурак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:44 pm

Нериель, это был мой первый настоящий поцелуй, и я рад что он произошел с тобой.. Девушка посмотрела в глаза парня и улыбнулась ему.Потом она обняла его и прижалась уткнувшись ему лицом в грудь. -Спасибо за всё... Прошептала Девушка и ещё сильней прижалась к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:49 pm

Он чувствовал как девушка утнулась в него, грудь Нелл слегка касалась груди парн, это заставляло Исиду ещё краснеть, парень смотрел на девушку на её красивые волосы.
-Ладно, думаю мы уже отдохнули, может быть ты попробуешь ещё раз? Если что я тебе поймаю... -исида улыбнулся ещё больше и поцеловал Нериель в макушку.
-У тебя всё получиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:52 pm

-Ладно, думаю мы уже отдохнули, может быть ты попробуешь ещё раз? Если что я тебе поймаю.. -Хорошо. Нериел встала и вытянула руку вперёд.Гарганта открылась.девушка стала смотреть на неё а потом пошла вперёд.- Исида,я боюсь что она закроется.Ты со мной? Девушка посмотрела в глаза Исиды.-Я могу и одна пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:55 pm

-Отлично, ты наконецто открыла гарганту, тперь вперёт в Серетей, конечно я пойду стобой Нериель, мне нужно ещё там найти одного чеовека, очень важного для меня... -ответил парень на вопрос девушки, и подошле к гарганте.
-Надеюсь всё будет хорошо.... -Тихо сказал Квинси, и зашел в гарганту.

----Серетей
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:56 pm

-----)Серетей
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 6:18 pm

----Серетей

Открылась чёрная гарганта, парень вышел с грусным лицом, Исижда прошле и сел на диван, он изредко поглядывал на гарганту в ожидание Нериель и Тсубаки.
Где же, они, она осталсь со своим капитаном, чтож, она подчиняеться ему, мне нельзя венить её в этом... Парень прикрыл глаза и задумался ещё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:03 pm

-----)Серетей
Нериел вышла из гарганты одна.Девушка присела рядом с Исидой. -Ты её любишь? Прошептала Нериел и посмотрела в глаза Исиды.Девушка тяжело вздохнула и встала вспоминать всё что было с Ннойторой. Как всё просто.Не могу поверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:10 pm

-Я, я незню, она мне нравилась, но сегодня, после нашего поцелуя, я окончательно запутался... Парень взгялнул на Нелл и немного улыбнулся, затем встала на ноги.
-Может потренируемся? Или ты ещё не восстановилась? Конечно я не настаиваю, если ты хочешь заняться чем то другим, то пожалуста говори, я слушаю.... -Парень склонил голову на бок и добро улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:13 pm

Это я виновата... не нужно было его целовать. Нериел немного погруснела,но потом встала. -мне без разницы.Тело немного болит,но всё таки можно и потренероватся.Моё Гран Рей серо стало сильней. Улыбнулась она что бы не показать грусть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куросаки Ичиго

Куросаки Ичиго


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:17 pm

Исида улыбнулся немного больше, и взял девушку за руку, и повёл её на тренировочное поле вйзордом.
Хоть я и сомневаюсь, но Нериель, такая милая и красивая девушка, и с ней я поцеловался первый раз, а не с Нему, Нериель...
Парень не отпускал руку девушки и спускался на тренировочное поле.

---Тренировочное поле
Вернуться к началу Перейти вниз
Нериел Ту Одершванк

Нериел Ту Одершванк


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-29

Главное Здание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главное Здание   Главное Здание - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:18 pm

------) Тренеровочное поле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главное Здание
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Главное Здание 12 отряда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach New History :: Мир живых :: Ангар Вайзардов-
Перейти: